Жюри

DSC03882

DSC03882

DSC01434

DSC01434

DSC03218

DSC03218

DSC03185

DSC03185

DSC02584

DSC02584

DSC02172

DSC02172

DSC01634

DSC01634

DSC02230

DSC02230

DSC01890

DSC01890

DSC01497

DSC01497

181.jpg

Сысоева

Галина Яковлевна

Председатель жюри отборочного и финального тура

Заслуженный деятель искусств РФ, профессор, кандидат искусствоведения,  заведующая кафедрой этномузыкологии Воронежского государственного института искусств, руководитель фольклорного ансамбля «Воля»

IMG-20210117-WA0000.jpg

Левкович

Ирина Вячеславовна

Почётный гость, член жюри второго тура Фестиваля-конкурса

Министр культуры Забайкальского края, Заслуженный работник культуры Забайкальского края

VAL_3649_edited.jpg

Ревякин

Дмитрий Александрович

Почётный гость, член жюри   отборочного и финального тура,  автор гимна,  Фестиваля-конкурса.

 

Российский музыкантпоэт

композитор, создатель и лидер группы «Калинов мост»

Рисунок1.jpg

Рюмкин

Алексей Иванович

Сопредседатель жюри отборочного и финального тура

Директор ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры», Лауреат Премии Правительства РФ «Душа России» за вклад в развитие народного творчества

larionova.jpg__400x700_q85_subsampling-2

Ларионова 

Наталья Юрьевна

Член жюри отборочного и финального тура

Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель хореографических дисциплин ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры»

x_79e2f6d0[1].jpg

Пыткина

Екатерина Павловна

Член жюри отборочного и финального тура

 

Заслуженный деятель искусств Забайкальского края, заведующая специализацией «Этнохудожественное  творчество», преподаватель  по классу народных инструментов ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры»

DSC01483

DSC01483

DSC01634

DSC01634

DSC01622

DSC01622

DSC02727

DSC02727

DSC02995

DSC02995

DSC02922

DSC02922

DSC02786

DSC02786

DSC02203

DSC02203

DSC01740

DSC01740

DSC02016

DSC02016

gallery_2_66_1235.jpg

Авдеев

Александр Николаевич

Член жюри отборочного и финального тура

Заслуженный деятель искусств Забайкальского края, солист фольклорного ансамбля «Читинская слобода», автор и разработчик эмблемы фестиваля-конкурса

IMG-ac0aafa150388b46511f5a8510dd8548-V.j

Викулова

Татьяна Владимировна

Член жюри отборочного и финального тура

Заслуженный работник культуры Читинской области, заведующая учебно-методическим отделом ГУК «Учебно-методический центра культуры и народного творчества Забайкальского края

91-2395c7be5ae4e97130804f8421a18613.jpg

Саттарова

Марина Евгеньевна

Член жюри отборочного и финального тура

 

Заслуженный работник культуры Забайкальского края, преподаватель театральных дисциплин,   художественный руководитель театра-студии "Белая Ворона" МБУ ДО «ДШИ № 7» (Орешки), преподаватель специальности «Театральное творчество» ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры»

i.jpg

Кузнецова

Олеся Викторовна

Член жюри отборочного и финального тура

Заслуженный работник культуры Забайкальского края, заведующая специализацией «Социально - культурная деятельность» ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры»

петров.jpg

Петров

Сергей Александрович

Член жюри отборочного и финального тура

Заместитель председателя Забайкальской региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», член российского союза профессиональных литераторов, дипломант международной премии "Филантроп" за выдающиеся заслуги инвалидов в области культуры и искусства