Жюри

DSC02094

DSC02094

DSC02074

DSC02074

DSC02072

DSC02072

DSC01910

DSC01910

DSC02048

DSC02048

DSC01904

DSC01904

DSC01875

DSC01875

DSC01857

DSC01857

DSC01845

DSC01845

16

16

181.jpg

Сысоева

Галина Яковлевна

Председатель жюри отборочного и финального тура

Заслуженный деятель искусств РФ, профессор, кандидат искусствоведения,  заведующая кафедрой этномузыкологии Воронежского государственного института искусств, руководитель фольклорного ансамбля «Воля»

Левкович

Ирина Вячеславовна

Почётный гость, член жюри второго тура Фестиваля-конкурса

Министр культуры Забайкальского края, Заслуженный работник культуры Забайкальского края

Ревякин

Дмитрий Александрович

Почётный гость, член жюри   отборочного и финального тура,  автор гимна,  Фестиваля-конкурса.

 

Российский музыкантпоэт

композитор, создатель и лидер группы «Калинов мост»

Рюмкин

Алексей Иванович

Сопредседатель жюри отборочного и финального тура

Директор ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры», Лауреат Премии Правительства РФ «Душа России» за вклад в развитие народного творчества

Ларионова 

Наталья Юрьевна

Член жюри отборочного и финального тура

Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель хореографических дисциплин ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры»

x_79e2f6d0[1].jpg

Пыткина

Екатерина Павловна

Член жюри отборочного и финального тура

 

Заслуженный деятель искусств Забайкальского края, заведующая специализацией «Этнохудожественное  творчество», преподаватель  по классу народных инструментов ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры»

DSC02094

DSC02094

DSC02074

DSC02074

DSC02072

DSC02072

DSC01910

DSC01910

DSC02048

DSC02048

DSC01904

DSC01904

DSC01875

DSC01875

DSC01857

DSC01857

DSC01845

DSC01845

16

16

Авдеев

Александр Николаевич

Член жюри отборочного и финального тура

Заслуженный деятель искусств Забайкальского края, солист фольклорного ансамбля «Читинская слобода», автор и разработчик эмблемы фестиваля-конкурса

Викулова

Татьяна Владимировна

Член жюри отборочного и финального тура

Заслуженный работник культуры Читинской области, заведующая учебно-методическим отделом ГУК «Учебно-методический центра культуры и народного творчества Забайкальского края

Саттарова

Марина Евгеньевна

Член жюри отборочного и финального тура

 

Заслуженный работник культуры Забайкальского края, преподаватель театральных дисциплин,   художественный руководитель театра-студии "Белая Ворона" МБУ ДО «ДШИ № 7» (Орешки), преподаватель специальности «Театральное творчество» ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры»

Кузнецова

Олеся Викторовна

Член жюри отборочного и финального тура

Заслуженный работник культуры Забайкальского края, заведующая специализацией «Социально - культурная деятельность» ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры»

Петров

Сергей Александрович

Член жюри отборочного и финального тура

Заместитель председателя Забайкальской региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», член российского союза профессиональных литераторов, дипломант международной премии "Филантроп" за выдающиеся заслуги инвалидов в области культуры и искусства